Finden Sie den passenden Standort in Ihrer Nähe.
Gehen Sie wie folgt vor:
1. Ihre Postleitzahl, Ort oder Straße eingeben und angezeigte Adresse wählen
2. Geben Sie den gewünschten Umkreis an. Klicken Sie dazu in das graue Feld mit der Kilometerangabe und wählen Sie aus.
3. Button „Suche“ klicken und Ihr nächster SENCURINA Partner wird Ihnen auf der Karte und unten mit den Kontaktdaten angezeigt. Oder Sie klicken auf ein Symbol in der Karte,vom nahegelegenen Standort und sehen dort die Kontaktdaten.
4. Über den Button „Zurücksetzen“ gelangen Sie wieder in die Ursprungseinstellung und können ggf. einen neue Suche starten.

Mit der Nutzung der Google Karte stimmen Sie den besonderen Bedingungen in unseren Datenschutzbestimmungen und den Coockie-Hinweisen zu.

Keine Ergebnisse in dieser Position gefunden. Bitte versuche es erneut.

Bielefeld

Otto-Brenner-Straße 209, 33604 Bielefeld, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Małgorzata Richter

Otto-Brenner-Straße 209
33604 Bielefeld

Tel.: 0521 / 96 121 360
E-Mail: bielefeld@sencurina.de

Bonn

Münsterplatz 23, 53111 Bonn, Deutschland

Ihre Standortleitung: Wrede & Wrede GbR

Münsterplatz 23
53111 Bonn

Tel.: 0228 / 40 974 180
E-Mail: bonn@sencurina.de

Braunschweig

Jasperallee 71, 38102 Braunschweig, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Julia Bohlmann

Jasperallee 71
38102 Braunschweig

Tel.: 0531/28 310 520
E-Mail: braunschweig@sencurina.de

Bremen

Hollerallee 8, 28209 Bremen, Deutschland

Auxilium Seniorenassistenz GmbH & Co. KG
Dominika Gildehaus

Hollerallee 8
28209 Bremen

Tel.: 0421 / 69 673 820
E-Mail: bremen@sencurina.de

Bremerhaven

Brookstraße 9, Bexhövede 27612 Loxstedt, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Kim Liebelt

Brookstraße 9
Bexhövede 27612 Loxstedt

Tel.: 04744 / 9 000 550
E-Mail: liebelt@sencurina.de

Esslingen

Schulstr.1 70736 Fellbach

Ihr Standortleiter: Harald Salefsky

Schulstr.1
70736 Fellbach

Tel.: 0711 / 50 57 650
E-Mail: esslingen@sencurina.de

Frankfurt

Sossenheimer Weg 28A, 65929 Frankfurt am Main, Deutschland

Ihr Standortleiter: Lars Döring
Frankfurt, Darmstadt, Groß-Gerau

Sossenheimer Weg 28A
65929 Frankfurt am Main

Tel.: 069 / 84 775 893
E-Mail: frankfurt@sencurina.de

Freiburg

Steinbuckstraße 6, 79312 Emmendingen, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Gabi Gaiser

Steinbuckstraße 6
79312 Emmendingen

Tel.: 07641 / 9 649 881
E-Mail: freiburg@sencurina.de

Gießen

Bürgermeister-Stier-Str. 37 36355 Grebenhain

Ihr Standortleiter: Andreas Haas

Bürgermeister-Stier-Str. 37
36355 Grebenhain

Tel.: 06644/918 22 90
E-Mail: giessen@sencurina.de

Hamburg-Mitte

Lilienstraße 11, 20095 Hamburg, Deutschland

Ihr Standortleiter: Matthias Kark
Hamburg-Mitte, Stade

Lilienstraße 11
20095 Hamburg

Tel.: 040 / 605 908 400
E-Mail: kark@sencurina.de

Hamburg-Ost

Lilienstraße 20095, Hamburg, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Ingrid Kumm-Theißen
Hamburg-Süd, Hamburg-Ost, Harburg

Lilienstraße 11
20095 Hamburg

Tel.: 040 / 696 322 820
E-Mail: hamburg-sued@sencurina.de

Hamburg-Süd

Lilienstraße 20095, Hamburg, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Ingrid Kumm-Theißen
Hamburg-Süd, Hamburg-Ost, Harburg

Lilienstraße 11
20095 Hamburg

Tel.: 040 / 696 322 820
E-Mail: hamburg-sued@sencurina.de

Hamburg-West

Kottwitzstraße 59, 20253 Hamburg, Deutschland

Ihre Standortleitung: Kundenberatung Hamburg-West

Kottwitzstraße 59
20253 Hamburg

Tel.: 0800 / 700 70 62
E-Mail: Hamburg-West@Sencurina.de

Hannover

Garvensstraße 2a, 30519 Hannover, Deutschland

Ihre Standortleitung: iba Services Hannover GmbH

Garvensstraße 2a
30519 Hannover

Tel.: 0800 / 700 70 62
E-Mail: hannover-ost@sencurina.de

Harburg

Lilienstraße 20095, Hamburg, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Ingrid Kumm-Theißen
Hamburg-Süd, Hamburg-Ost, Harburg

Lilienstraße 11
20095 Hamburg

Tel.: 040 / 696 322 820
E-Mail: hamburg-sued@sencurina.de

Heidelberg

Waldhofer Str. 102, 69123 Heidelberg, Deutschland

Ihr Standortleiter: Markus Hebermehl

Waldhofer Str. 102
69123 Heidelberg
Tel.: 06221 / 4 35 28-00

Mobil: 0151 / 7 21 15 385
E-Mail: heidelberg@sencurina.de

Heilbronn

Rosenbergstraße 31, 74072 Heilbronn, Deutschland

Ihr Standortleiter: Roger Aerni

Rosenbergstraße 31
74072 Heilbronn

Tel.: 07131 / 13 75 828
E-Mail: heilbronn@sencurina.de

Herford

Nelkenstraße 4, 32257 Bünde, Deutschland

Ihr Standortleiter: Dirk Bechinka

Nelkenstraße 4,
32257 Bünde
Telefon: 05223 6570250

Email: herford@sencurina.de

Herrenberg

Nelkenstraße 15, 71083 Herrenberg, Deutschland

Ihr Standortleiter: Frank Ulmer

Nelkenstraße 15
71083 Herrenberg

Tel.: 07032 / 78 68 100
E-Mail: herrenberg@sencurina.de

Hildesheim

Wachsmuthstraße 19, 31134 Hildesheim, Deutschland

Ihr Standortleiter: Torben Trantow

Wachsmuthstraße 19
31134 Hildesheim

Tel.: 05121 / 60 68 980
E-Mail: hildesheim@sencurina.de

Kaiserslautern

Am Hochgericht 15, 67705 Trippstadt, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Sarah Geiser

Am Hochgericht 15
67705 Trippstadt
Tel.: 06306 / 70 10 009

Mobil: 0152 / 53 30 98 71
E-Mail: kaiserslautern@sencurina.de

Kaufbeuren

Xaver-Lang-Straße 11, 86869 Oberostendorf, Deutschland

Ihr Standortleiter: Thomas Prestele

Xaver-Lang-Straße 11
86869 Oberostendorf

Tel.: 07131 / 13 75 828
E-Mail: beratung@sencurina.de

Nienburg

Lange Straße 12, 31626 Haßbergen, Deutschland

Ihre Standortleiterin: Marion Manthey

Lange Straße 12
31626 Haßbergen
Tel.: 05024 / 7 999 330

E-Mail: manthey@sencurina.de

Oldenburg

Friedrich-Naumann-Straße 3, 26125 Oldenburg, Deutschland

Ihr Ansprechpartner: Thomas Beier

Friedrich-Naumann-Straße 3
26125 Oldenburg

Tel.: 0441 / 30 900 770
E-Mail: oldenburg@sencurina.de

Stade

Odamm 21684, Stade, Deutschland

Ihr Standortleiter: Matthias Kark
Hamburg-Mitte, Stade


Lilienstraße 11
20095 Hamburg
Tel.: 040 / 605 908 400

E-Mail: kark@sencurina.de

Tübingen

Am Lielach 10, 72202 Nagold, Deutschland

Ihr Standortleiter: Karl-Heinz Geißler

Am Lielach 10
72202 Nagold
Tel.: 07452 / 51 59

E-Mail: tuebingen@sencurina.de

Wesel

Annettenweg 7, 46537 Dinslaken, Deutschland

Ihr Standortleiter: Matthias Klein-Bölting

Annettenweg 7
46537 Dinslaken
Tel.: 02064/48 380 40

E-Mail: wesel@sencurina.de

Wilhelmshaven

Virchowstraße 25, 26382 Wilhelmshaven, Deutschland

Ihr Standortleiter: Thomas Beier

Virchowstraße 25
26382 Wilhelmshaven
Tel.: 04421 / 35 89 990
E-Mail: wilhelmshaven@sencurina.de

Wolfsburg

Zur Derneitze 11, 38471 Rühen, Deutschland

Ihr Standortleiter: Maik Voges

Zur Derneitze 11
38471 Rühen
Tel.: 05367 / 9999 000
E-Mail: wolfsburg@sencurina.de